Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда лучше начинать работать. Советы психологов

Когда лучше начинать работать. Советы психологовПсихологи и медики провели совместное исследование, и сообщили общественности о том, в какое время лучше всего начинать работу, будь то домашние дела, или обычный рабочий день. Как ни странно, они советуют начинать работать только с 10 утра.

Главное резюме в результате исследования принадлежит британскому эксперту по сну. Он отметил, что вся современная система организации рабочего времени исключительно негативно влияет на человека. Его слова цитирует издание Science Alert.

Именно из-за того, что рабочий день начинается в неподходяще время, у человека развивается множество пороков и проблем, которые нужно устранить и побороть простым способом – высыпаться.

Читайте также: Простой способ сохранить красоту и молодость

Эксперт отметил, что от неправильно распределения времени в течении режима дня, больше всего страдают те, кто в возрасте от 14 до 24 лет. Их недосыпы влекут за собой серьезные угрозы для здоровья, производительности и психологического здоровья.

Также, стоит отметить, что только за одну неделю, мы, как правило, теряем около 10 часов нормального сна, что существенно сказывается на состоянии нашего здоровья.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: