Регистрация Войти
Вход на сайт

Целительная сила красных лазерных лучей

21 августа 2015 18:36
Целительная сила красных лазерных лучейУченые в результате выполненных исследований влияния инфракрасных лучей на организм человека пришли к выводу, что они благотворно влияют на заживление ран и существенно облегчают боль.

Для этого они использовали возможности красного лазера с целью выяснить все его возможности. Нужно отметить, что ранее красные лазерные лучи уже использовались для лечения ран и различного рода травм на протяжении тринадцати последних лет.

Реальную эффективность инфракрасных лучей удалось только недавно. Как оказалось лечебный свет позволяет изменять химическую структуру воды в клетке. Это помогает быстрому заживлению ран и снижению боли. Специалисты рекомендуют активно использовать красные лучи для лечения больных с тяжелыми ожогами, травмами и даже бесплодных мужчин.

Читайте также: Защита от рака. Ученые рекомендуют противозачаточные средства

Лечебный свет способствует ускоренному производству сперматозоидов. Кроме всего прочего ученые считают, что использование инфракрасных лучей дает возможность значительно ускорить процесс реабилитации людей с синдромом войны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: