Регистрация Войти
Вход на сайт

Учимся застилать постель без риска для жизни

18 августа 2015 04:30
Учимся застилать постель без риска для жизниУченые утверждают, что не следует застилать постель сразу после пробуждения. Подобная поспешная аккуратность может стать причиной некоторых заболеваний и причинить существенный вред.

Эксперт по гигиене из Британии Энджи Макензи говорит о том, что если вы застилаете постель сразу, как встаете, это делает ее благоприятным местом для размножения болезнетворных микроорганизмов. Так, например, пылевые клещи предпочитают для обитания влажные и теплые места, каким представляется для них человеческая постель, заправленная после недавнего сна.

Читайте также: Пыль в доме может спровоцировать ожирение


Пылевые клещи и их выделения представляют опасность для здоровья человека, могут спровоцировать возникновение аллергических реакций и дерматитов, бронхиальной астмы, конъюнктивита, аллергического ринита и других заболеваний. Макензи рекомендует застилать кровать исключительно после тщательного проветривания комнаты.
Источник: medpulse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: