Регистрация Войти
Вход на сайт

Старшая дочь баскетболиста Коби Брайанта подписала контракт с модельным агентством IMG

11 февраля 2021 16:30
Старшая дочь баскетболиста Коби Брайанта подписала контракт с модельным агентством IMGСтаршая дочь баскетболиста Коби Брайанта Наталья подписала контракт с модельным агентством IMG — вскоре после того, как отметила свое 18-летие.

«Я интересовалась модой с самого детства. Я люблю эту индустрию, сколько себя помню, и мечтала стать моделью. Мне есть чему поучиться, но я чувствую, что это прекрасная возможность для меня учиться и творчески выражать себя», — сказала Наталья.

Коби Брайант и его вторая дочь Джианна погибли при крушении вертолета в январе 2020 года. У Натальи остались еще две младшие сестры — Бьянка и Капри.

Читайте также: Дизайнер придумала одежду из одеял и подушек

IMG — одно из ведущих американских модельных агентств, представляющих Кейт Мосс, Тайру Бэнкс, Лару Стоун и Беллу Хадид. Недавно контракт с ним также подписали поэтесса Аманда Горман, выступившая на инаугурации президента США Джо Байдена, и падчерица вице-президента США Камалы Харрис Элла Эмхофф.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: