Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда Россия вернет Украине корабли?

Когда Россия вернет Украине корабли?Россия вернёт украинской стороне более 20 кораблей ВМС Украины. Об этом сообщает источник в штабе ВМС РФ.

Россия вернёт Украине более 20 кораблей, которые на данный момент изолированы и находятся под охраной. Произойдет это после того как на востоке Украины прекратятся боевые действия. Именно тогда корабли можно будет спокойно передать украинской стороне.

Собеседник агентства сообщил, что как только на Донбассе наступит мир и будет заключено политическое решение, Россия передаст Украине более 20 кораблей, которые находятся в Крыму. Сейчас они охраняются и не эксплуатируются. По словам источника, некоторые из них нуждаются в срочном ремонте.

Напомним, что украинской стороне уже были переданы 45 судов, и в дальнейшем планировалась передача, но из-за боевых действий на Донбассе работа по передаче кораблей была приостановлена.

Читайте также: Адмирал Тенюх рассказал, почему России не нужны украинские военные корабли

Напомним, что Украина неоднократно выставляла претензии РФ по поводу потери предприятий Крыма, которые после проведения так называемого референдума остались на территории России.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: