Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Walmart заявили о существенном снижении прибыли

21 мая 2015 09:03
В компании Walmart заявили о существенном снижении прибылиАмериканская компания-ритейлер разочаровала Уолл-стрит и показала, что для того, чтобы опередить соперников, предстоит сделать много работы. В падении чистой прибыли Walmart винит внешние факторы.

Покупатели пользуются налоговыми премиями и сбережениями от низкой цены на газ, чтобы погасить долг, а не больше ходить по магазинам. В этом году прибыль компании снизилась на 14 миллиардов долларов.

Несмотря на то, что Walmart борется с продовольственной дефляцией, компания практически не уделяет внимания тому, что хорошо делают конкуренты, а это наглядно демонстрирует ее недостатки. Теперь Walmart придется сильно постараться, чтобы продажи и прибыль выросли.

Читайте также: Европейский Союз готовит дополнительную финансовую помощь для Украины, Грузии и Молдовы

Например, в прошлом квартале Home Depot сообщила о росте продаж на 7,1 процентов, в то время как TJX на 3 процента, а TJ Maxx и Marshalls на 9 процентов.

Walmart не сидит сложа руки, но трудно работать стабильно, инвестируя значительные средства в более свежую продукцию, электронную коммерцию и выплачивая работникам высокую начальную зарплату, чтобы улучшить обслуживание клиентов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: