Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня в Крыму был введён график аварийных отключений электричества

26 ноября 2014 23:30

Сегодня в Крыму был введён график аварийных отключений электричестваУкраина отключила электроснабжение Крыма по трём линиям электропередачи (ЛЭП). Полуостров остался подключён к сети только одной высоковольтной линией Каховка – Джанкой.

Сегодня в Республике Крым был введён график аварийных отключений электричества. Как сообщили представители крупнейшей энергетической компании Украины ДТЭК, причиной такого решения стал дефицит энергомощностей в объединённой энергетической системе.

Кроме этого, ещё одна крымская линия была отключена 17 ноября из-за ремонтных работ.

Введение лимитов сразу же сказалось на энергоснабжении городов и посёлков Крыма: днём, в среду, некоторые районы Симферополя и других городов, а также посёлков были временно обесточены.

В настоящее время Крым на 70 % зависит от поставок электроэнергии с Украины.

rusnovosti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: