Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укрэнерго" вводит графики аварийных отключений электричества в Киеве

24 сентября 2014 17:55

"Укрэнерго" вводит графики аварийных отключений электричества в КиевеСегодня в 12.00 часов, по команде диспетчера ГП НЭК "Укрэнерго" применены графики аварийных отключений в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго".

Компания пока вводит эти графики аварийных отключений только для промышленных предприятий и организаций, которые не относятся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилищного фонда в столице.

Всего ограничения мощности по Киеву составляет 52,6 МВт (3,8% от общего объема потребления электроэнергии в городе).

Главной причиной введения графиков является то, что центральная и северная энергосистемы НЭК "Укрэнерго" является энергодефицитными из-за нехватки угля на складах тепловых электростанций, заявляют в "Киевэнерго".

Длительность и объемы отключений электроэнергии регламентированы диспетчером, но "Киевэнерго" обещает, что света у киевлян не будет не более 2 часов в день.

kiev.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: