Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская компания "Мотор Сич" оставила Россию без двигателей для крылатых ракет

13 ноября 2014 13:12

Украинская компания "Мотор Сич" оставила Россию без двигателей для крылатых ракетУкраинская компания "Мотор Сич" полностью приостановила поставки в Россию малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет. Об этом , сообщил гендиректор российской корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов, передает "Интерфакс-Украина".

"На данный момент сотрудничество с Украиной приостановлено полностью по всем направлениям", - сказал Обносов на авиакосмической выставке в Китае. 

Он добавил, что поставки могут быть возобновлены только при условии принятия соответствующего политического решения на уровне руководства двух стран. 

"Если такое решение будет принято, мы с удовольствием будем продолжать сотрудничество. Нам нужно легитимное право. "Из-под полы" мы ничего закупать не будем", - заявил Обносов.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: