Регистрация Войти
Вход на сайт

НБУ немного повысил стоимость американской валюты

8 октября 2014 08:48

НБУ немного повысил стоимость американской валютыСегодня, 8 октября (до 14:00), официальные курсы основных валют к гривне установлены на таком уровне:

1 доллар США – 12,96 грн

1 евро – 16,29 грн

10 российских рублей – 3,24 грн

По сравнению с прошлым официальным курсом доллар подорожал на 2 копейки, а официальный евро подешевел на 4 копеейку. Курс рубля понизился на 2 копейки.

Напомним, с апреля официальный курс НБУ начинает действовать с 14:00, а устанавливается на основании средневзвешенных курсов на межбанковском валютном рынке. Котировки продажи валюты на межбанковском рынке являются курсом конкретных соглашений, а средневзвешенный курс включает результат всех сделок с начала рабочего дня до его установки.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: