Регистрация Войти
Вход на сайт

Курс доллара начал снижаться на межбанке

22 февраля 2024 11:30
Курс доллара начал снижаться на межбанкеКурс доллара начал снижаться на межбанковском валютном рынке. А темпы роста американской валюты в обменниках замедлились, сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные мониторинга в четверг, 22 февраля.

Так, средний курс продажи доллара вырос на 5 копеек до 38,85 гривны. В свою очередь евро подорожал существенно - на 15 копеек до 42,20 гривны.

Сегодня обменные пункты покупают доллар в среднем по 38,35 грн, а евро - по 41,50 грн.

На межбанке курс американской валюты находится на уровне 38,52 - 38,59 грн/доллар (купля-продажа) - падение на 6 копеек по сравнению с закрытием в предыдущий день.

В свою очередь Национальный банк Украины третий день рекордно повысил курс доллара - до уровня 38,6237 грн за 1 доллар (+0,1481 гр
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: