Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров раскритиковал введение налога на валюту

17 декабря 2012 09:10

Азаров раскритиковал введение налога на валютуПремьер-министр Николай Азаров считает введение налога на продажу валюты нецелесообразным, сообщает "24tv.ua".

Согласно сообщению, Азаров считает, что в государстве и без того  достаточно принятых мер:

"Мы заинтересованы в стабильности национальной валюты и мы заинтересованы, чтобы монетарная политика Национального банка Украины позволяла экономике развиваться. Все принятые меры абсолютно достаточные и эффективные, и нет никакой необходимости для введения других мер", - заявил Азаров.

Напомним, Национальный банк Украины хочет, чтобы 15% сбора по продаже физическими лицами наличной иностранной валюты ввели как постоянную практику, а не временная мера.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: