Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Украина полностью готова к зиме"

14 декабря 2012 20:15

Николай Азаров: "Украина полностью готова к зиме"Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о полной готовности к зиме.

"Метеорологи утверждают, что это абсолютный рекорд за последние 132 года. Так в Киеве за 4 дня снега выпало в два раза больше месячной нормы осадков. Похожая ситуация наблюдалась в Киевской, Житомирской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и других областях. По утренним сводкам 14 декабря без электроснабжения все еще остаются 169 населенных пунктов Киевской области и 137 Житомирской области", - написал в своем блоге Николай Азаров.

Он призвал глав областных администраций мобилизовать все имеющиеся силы и обеспечить доступ ремонтных бригад к местам прорыва.

 "До сих пор удавалось вовремя справляться со сложными ситуациями. А это свидетельствует, что нам удалось создать достаточно эффективную систему реагирования на аварии, подготовить людей и необходимые материальные ресурсы. Но нельзя расслабляться. Зима только начинается", - заявил премьер.

Он также поручил на протяжении следующей недели проверить готовность всех служб и систем: от ремкомплектов до наличия сезонных лекарств в аптечных сетях.

"Мы подготовились к зиме, и финансов на проведение работ достаточно. Поэтому правительство имеет все основания рассчитывать на четкую, слаженную и оперативную работу всех служб", - подытожил он.

Подробности

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: