Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина обсудит со Словакией вопрос поставок реверсного природного газа

Украина обсудит со Словакией вопрос поставок реверсного природного газаУкраина обсудит со Словакией вопрос поставок реверсного природного газа в ходе Форума безопасности, который пройдет в Киеве 10-11 апреля 2014 г. 

Об этом в ходе брифинга заявил глава департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис. 

"В рамках форума, Украину посетит вице-премьер министр, министр иностранных дел по европейским вопросам Словакии Мирослав Лайча. Отдельное внимание (в рамках форума) будет уделяться вопросу реверсных поставок природного газа в Украину из Словакии", - заявил Евгений Перебийнис.  

Отметим, вчера, 8 апреля 2014 г., в Брюсселе обсуждалась возможность скорейшего запуска реверса природного газа из Словакии в Украину. При этом словацкая сторона заявила, что не может пойти на реверс газа в Украину из-за договоренностей с российским газовым оператором "Газпром".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: