Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенат США выделил Украине $50 млн

Сенат США выделил Украине $50 млнВ Сенате проголосовали за законопроект о привязки поддержки Украины к санкциям против России.

В Сенате США проголосовали за законопроект о поддержке Украины в привязке с санкциями в отношении России.

Как сообщает УНН, за документ проголосовали 98 сенаторов, двое – против.

Также сенаторы проголосовали за предоставление Штатами Украине гарантий по кредитам на сумму $1 млрд. Также было одобрено выделение Украине финансовой помощи в виде $50 млн. на "различные потребности, такие, как совершенствование демократического управления, обеспечения верховенства закона борьбы с коррупцией, а также на проведение свободных и справедливых выборов и укрепления демократических институтов и организаций гражданского общества в Украине".

Кроме того, Сенат выделил $100 млн. президенту США для "расширения сотрудничества в области безопасности с Евросоюзом и странами Центральной и Восточной Европы".

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: