Регистрация Войти
Вход на сайт

Министерство доходов и сборов намерено в 2014 году уменьшить количество налогов

24 декабря 2013 13:00

Министерство доходов и сборов намерено в 2014 году уменьшить количество налоговМинистерство доходов и сборов Украины намерено в 2014 году добиться уменьшения числа налогов в стране до 9-10, тогда как сегодня их свыше 20, сообщил глава Миндоходов Александр Клименко.

"У меня нет сомнений, что мы сделаем это в 2014 году. Все для этого есть. Я думаю, что их (налогов - Ред.) количество будет сокращено до 9-10", - сказал Клименко, пишет segodnya.ua.

Как сообщалось, о решении правительства Украины сократить число налогов с 23 до 9 в октябре прошлого года сообщил глава Госпредпринимательства Михаил Бродский.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: