Регистрация Войти
Вход на сайт

Фонд социального страхования не поскупился на разработку своего сайта

14 октября 2013 13:00
2

Фонд социального страхования не поскупился на разработку своего сайтаФонд социального страхования потратил 6,09 млн грн на разработку веб-сайта и приобретение серверного оборудования.

Как сообщают «Наші гроші», информация об этом соглашении опубликована в «Вестнике государственных закупок». Из этой суммы на компьютерную технику выделили 2,5 млн грн. В частности, серверы Fujitsu PY RX300S7 стоят 174 тыс. грн за штуку.

Большая часть суммы - 3,59 млн грн выделено на создание Портала профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предназначенного для «формирования положительного имиджа службы страховых экспертов по охране труда Фонда и пропаганды безопасных и безвредных условий труда».

На портале должны выкладываться различные документы, текстовые, видео и аудио материалы, существовать интерактивную связь с пользователями, и т.д.

Создание технического задания по разработке сайта возложена на исполнителя работ. Владельцем фирмы «БМС консалтинг» Сергей Савченко. С 2009 года в «Вестнике госзакупок» опубликованы данные о тендерах Фонда соцстраха от несчастных случаев на приобретение программного обеспечения и компьютерной техники на 205,37 млн грн.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Тина 17 октября 2013 18:37

Твари конченные, лучше-бы этими деньгами расплатились с людьми за больничные листы, которые должны были оплатить еще три месяца назад!!!! А-то как налоги каждый месяц драть с людей, так это сразу, а как больничный оплачивать, так у них нету денег, мне их сайт никуда не упирается!!!!

Цитировать          2
Ольга44 15 октября 2013 23:43

Так бы легко находились и выделялись деньги на социальные нужды людей, как   они  выделяются на  разработку сайта организации, которая   свои функции  толком не выполняет.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: