Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин собирается "одолжить" $750 миллионов

27 августа 2013 23:00
1

Кабмин собирается "одолжить" $750 миллионовКабинет министров Украины принял решение привлечь государственное внешнее заимствование на сумму $750 миллионов. 

Согласно постановлению Кабмина №592 от 21 августа номинальная процентная ставка по займу установлена на уровне 6,5% годовых, но также предусмотрена разовая комиссия в размере 3,02% основной суммы долга, сообщает Интерфакс-Украина. 

По подсчетам аналитиков, такая комиссия составит эффективную доходность чуть выше 8% и близка к рыночной. 

Минфину удалось привлечь $20 миллионов на последних первичных аукционах по размещению валютных внутренних гособлигаций 20 августа. Ставки размещения валютных бумаг пока не изменились: по двухлетним – 8,25%, по трехлетним – 8,75%.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ыукп 27 августа 2013 23:43

а в это время В первый день МАКСа продано 129 российских гражданских самолетов на 7 млрд долларов / Авиация

 

 

позрище..

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: