Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров успокоил: Украине дефолт не грозит

17 августа 2013 23:30
3

Азаров успокоил: Украине дефолт не грозитПремьер-министр Украины Николай Азаров уверяет, что наша страна избежит дефолта. 

Об этом он заявил во время традиционного общения с пользователями социальной сети Facebook. 

Отвечая на вопрос об угрозе дефолта, премьер ответил: «Могу авторитетно заявить: никакой дефолт Украине не грозит. Правительство принимает целый ряд мер, которые позволили уже сейчас выйти на профицит платежного счета. Мы и дальше будет проводить политику, которая обеспечит нам финансово-экономическую стабильность, развитие экономики», - написал Азаров. 

Глава правительства сообщил, что данные статистики, которыми он располагает, обнадеживают. 

«Могу сказать, что сегодня опубликованы данные Госкомстата: мы имеем за июль примерно 2,5% роста ВВП. Это очень отрадный показатель. А в целом за 7 месяцев выравнялся показатель ВВП. Я думаю, что мы до конца года выйдем на небольшой, но все-таки рост ВВП. Это очень трудная задача, но, думаю, что мы с ней справимся», - сказал председатель Кабинета министров Украины. 

Николай Азаров не советует верить заявлениям, что Украину ожидают проблемы в экономике: «Я не знаю, о каких экспертах вы говорите. Наверное, за эти три года у вас должен был бы возникнуть иммунитет на всякие страшилки».

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Антополог 18 августа 2013 00:12

до сей поры всё, что вещал сей калужанин, происходило с точностью до наоборот...



колян, чем отвечаешь?)))

Цитировать          3
гость 18 августа 2013 00:05

Это он с такой перепуганой физиономией как на фото об этом говорил?   wink

 

Цитировать          2
василь 17 августа 2013 23:53

 Ну, раз Азаров сказал...то... совершенно ясно, что будет всё наоборот!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: