Регистрация Войти
Вход на сайт

Белорусы требуют выхода из Таможенного Союза

Белорусы требуют выхода из Таможенного СоюзаБелорусские бизнесмены требуют от Лукашенко выхода из Таможенного Союза. 

Представители малого и среднего бизнеса Беларуси заявили, что организуют "предупредительную забастовку", чтобы призвать правительство выйти из Таможенного союза. 

Дело в том, что правила Таможенного союза ввели, не спросив мнения предпринимателей, а эти правила вредят их бизнес-интересам.

Предприниматели готовы начать масштабные протесты с 1 июля.

radio24.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
принуждение к сожітельству 26 сентября 2013 01:50

ГРАЖДАНЕ! Мы будем жыть по уму и как работаем! ЕС или ТС=это мулька!! НО! Давайте подождем пару лет-когда православные страны побегут из ЕС в ТС?... Тогда и .... А за ето время и 300лет боль дружбы-БОЙНИ может както и приглушитса... ВПРОЧЕМ МОСКОВССКАЯ ВЛАСТЬ И РУССКИХ ДАЛЕКО НЕЖАЛОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: