Регистрация Войти
Вход на сайт

Внутренние ресурсы обеспечили почти 113 млрд грн бюджетных поступлений в апреле

2 мая 2023 11:30
Внутренние ресурсы обеспечили почти 113 млрд грн бюджетных поступлений в апрелеВ апреле поступления в госбюджет вместе вместе с международной помощью и кредитами составили 315,9 млрд грн. Внутренние ресурсы обеспечили ориентировочно 112,9 млрд грн. Об этом сообщил замглавы финансового комитета Верховной Рады Ярослав Железняк.

По его словам, налоговая привлекла 47,6 млрд грн, или на 7% больше от плана. Таможня собрала 31,3 млрд грн (-8,2%). Облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) принесли 33,8 млрд грн.

Фонд государственного имущества перечислил в бюджет 137,4 млн грн от приватизация и 52,5 млн грн от аренды. Всего с начала года ФГИ принес в бюджет уже 1,27 млрд грн.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: