Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ровно началась конференция под лозунгом «Нет росту коммунальных тарифов!»

27 апреля 2013 14:45
2

В Ровно началась конференция под лозунгом «Нет росту коммунальных тарифов!»Вчера в Ровно на базе Международного экономико-гуманитарного университета начала свою работу конференция, посвященная вопросам местных референдумов, реформы ЖКХ и судебной системы. Инициатором ее проведения стало общественное движение «Украинский выбор». 

Представители движения отметили, что вопрос реформирования жилищно-коммунального хозяйства – один из самых болезненных для всех граждан Украины. По мнению «Украинского выбора», государство заставляет украинцев переплачивать за некачественные услуги. В Ровно же эта проблема стоит особо остро. Поэтому акция проходит под лозунгами «Нет росту коммунальных тарифов!» 

В конференции приняли участие:

Василий Нимченко (заместитель председателя Общественного движения «Украинский выбор», директор независимого украинского центра правовых инициатив и экспертиз «Правовое государство», кандидат юридических наук, профессор);

Евгений Супрунюк (председатель Координационного совета Общественного движения «Украинский выбор» в АР Крым, кандидат юридических наук, Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым 1995-1996 г.);

Максим Якубовский (заслуженный юрист Украины, эксперт Независимого украинского центра правовых инициатив и экспертиз «Правовое государство»);

Андрей Матвейчук (декан Международного экономико-гуманитарного университета, кандидат философских наук, доцент);

Михаил Бузинарский (председатель Координационного совета Общественного движения «Украинский выбор» в Ривненской области, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Украины). 

По словам Василия Нимченко, системные проблемы и нарушения, к которым прибегает нынешняя власть, препятствует украинцам в реализации их конституционных прав. Эти проблемные вопросы должны решаться в комплексе с проблемами регионального и местного самоуправления в Украине. 

Представители общественного движения «Украинский выбор» отмечают, что для них чрезвычайно важна сегодняшняя дискуссия с общественностью по поводу пренебрежения властью законными правами украинского народа.

aif.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
helloanbye 30 апреля 2013 23:56
Hello. And Bye.
Цитировать          2
Rhireetriva 29 апреля 2013 08:10
Привет ! купила себе новый телефон Samsung Galaxy S4 надо приложений хороших накачать подскажите где скачать

Привет ! купила себе новый телефон Samsung Galaxy S4 надо приложений хороших накачать подскажите где скачать
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: