Регистрация Войти
Вход на сайт

НБУ поднял курс доллара до максимума за 5 месяцев

30 ноября 2021 14:30
НБУ поднял курс доллара до максимума за 5 месяцевОфициальный курс гривны к доллару на 30 ноября установлен на уровне 27,17 гривен за доллар. Таким образом, официальный курс доллара поднялся до максимума за пять месяцев.

Национальный банк Украины (НБУ) на 30 ноября 2021 года установил курс на таком уровне: 27,1739 гривен за 1 доллар (+0,0706 грн). При этом курс доллара на 29 ноября составляет: 27,1033 гривен за 1 доллар.

Читайте также: Как получить тысячу за вакцинацию: алгоритм действий

Курс вырос на 7 копеек по сравнению с предыдущим банковским днем.

В течение ближайшей недели ожидается рост курса доллара к гривне. Доллар на межбанке может торговаться через неделю около 27,7 грн, а наличный доллар в банках может торговаться около 27,6/27,8 грн.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: