Регистрация Войти
Вход на сайт

Bitcoin продолжает бить рекорды на рынке

13 апреля 2021 18:30
Bitcoin продолжает бить рекорды на рынкеСтоимость Bitcoin 13 апреля днем ​​выросла до отметки 63 191 доллар США, что является новым рекордом для криптовалюты.

Об этом сообщает Coindesk.

Предыдущий рекорд был установлен еще около месяца назад на уровне 61 453 доллара США. При этом стоимость криптовалюты за последние 24 часа выросла на более чем 5%.

Отмечается, что в последние недели стоимость Bitcoin держалась на уровне чуть менее 60 тыс. долларов США.

Читайте также: Sony выпускает первое крупное обновление прошивки для Playstation 5

Аналитики связывают рост Bitcoin с тем, что 14 апреля криптобиржа Coinbase должна осуществить первую публичную продажу акций (IPO).

Bitcoin - самая популярная криптовалюта в мире, которая составляет наибольшую долю всего рынка криптовалюты. Это первая криптовалюта, представленная публично, она имеет наиболее развитую инфраструктуру. Считается, что именно Bitcoin является законодателем тенденций в мире криптовалюты.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: