Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony выпускает первое крупное обновление прошивки для Playstation 5

13 апреля 2021 17:00
Sony выпускает первое крупное обновление прошивки для Playstation 5Sony анонсировала первое крупное обновление прошивки PlayStation 5, с которой у консоли появятся новые возможности.

Во-первых, теперь позволят переносить игры для PS5 на внешнее хранилище — воспроизводить с него всё равно не получится, но при желании их можно куда быстрее вернуть на внутренний SSD, нежели загружать заново. Подробнее об этом — на сайте поддержки PlayStation.

Во-вторых, теперь владельцы PS4 и PS5 могут совместно пользоваться Share Play в тусовках: игроки на PS5 получат возможность транслировать изображение в чатах со владельцами PS4 или присоединяться к играм для PS5 благодаря функции «виртуального контроллера».

В-третьих, обещают улучшить интерфейс и возможности тусовок — к примеру, теперь пользователь может вручную настроить уровень громкости каждого отдельного участника голосового чата.

Читайте также: Telegram планирует выход на IPO в 2023 году. Мессенджер могут оценить в $30-50 миллиардов

В-четвёртых, улучшат библиотеку для удобства навигации внутри неё.

В-пятых, теперь можно настроить запись экрана при получении призов — например, если пользователь хочет записывать моменты только при получении золотых или платиновых трофеев. Также обновят экран статистики призов для лучшей наглядности.

Это были основные нововведения для PS5, однако мобильное приложение вскоре также получит ряд новых функций — к примеру, подключение к сеансу на PS5, управление памятью консоли, сравнение призов с друзьями и сортировка в PS Store.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: