Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарифы на газ: На март восемь компаний установили цену ниже предельной

24 февраля 2021 15:00
Тарифы на газ: На март восемь компаний установили цену ниже предельнойБольшинство газоснабжающих компаний по состоянию на утро 24 февраля обнародовали свои цены на март - 8 компаний установили цены ниже предельной (от 6,70 грн до 6,97 грн за кубометр). Об этом сообщает ГазПравда.

"Лучшее предложение на март - 6,70 грн за кубометр - подготовила компания Megawatt. Это на 9 коп меньше, чем в феврале и январе. Только на 5 коп дороже - по 6,75 грн за куб - предложила компания "Агросинтез Трейдинг" - это на 7 коп выгоднее их февральского предложения. На третьем месте с ценой 6,80 грн за кубометр - компания "Энергетические ресурсы Украины". Это на 10 коп меньше, чем в феврале", - говорится в сообщении.

Отмечается, что газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" предложила цену 6,86 грн за кубометр.

Читайте также: В Украине официально началась COVID-вакцинация

6,88 грн за куб предлагает "ЭВОДА ТРЕЙД", 6,90 грн - "Газпромпостач", по 6,97 - Волыньэлектро Сбыт и Закарпатье Энергосбыт, эти компании оставили свои цены на март на февральском уровне.

"Остальные поставщики (в том числе региональные газсбыты, аффилированные с облгазами) предложили 6,99 грн за кубометр. Отметим, что газоснабжающие компании должны обнародовать стоимость газа за 5 дней до начала месяца, если цена на следующий месяц будет отличаться от предыдущего", - добавили в ГазПравде.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: