Регистрация Войти
Вход на сайт

«Карантинная» помощь ФЛП: в «Дії» зарегистрировали более 261 тысячи заявок

20 декабря 2020 19:30
«Карантинная» помощь ФЛП: в «Дії» зарегистрировали более 261 тысячи заявокНа сегодняшний день свыше 261 тыс. украинцев оформили заявки через портал и приложение «Дія» для получения помощи физическим лицам-предпринимателям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

"С понедельника начался прием заявок на выплату 8 тыс. грн помощи для ФЛП и наемных работников, деятельность которых может быть приостановлена ​​в период "карантина зимних каникул" в январе. На сегодняшний день уже свыше 261 тыс. украинцев успешно оформили заявки через портал и приложение "Дія", - говорится в сообщении.

Читайте также: Госбюджет-2020 удастся выполнить в полном объеме, - Минфин

Он добавил, что на этой неделе правительство поддержало решение продлить срок приема заявлений до 31 декабря 2020 года, чтобы этой программой смогло воспользоваться максимальное количество украинцев.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: