Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмину передадут 35 инициатив для антикризисной поддержки малого и среднего бизнеса

Кабмину передадут 35 инициатив для антикризисной поддержки малого и среднего бизнесаМежведомственная рабочая группа антикризисной поддержки малого и среднего бизнеса наработала 35 инициатив. Документ передадут Кабинету министров Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

"Межведомственная рабочая группа по разработке плана антикризисных инициатив для поддержки малого и среднего бизнеса определила перечень 35 инициатив, из которых выделила ТОП-10 приоритетных. Документ передадут в Кабинет министров Украины", - указано в сообщении.

Так, заседание группы состоялось на базе Минэкономики с участием представителей Министерства финансов, Центра экономического восстановления и комитетов ВРУ: бюджетного; финансов, таможенной и налоговой политики; по вопросам гуманитарной и информационной политики; по вопросам экономического развития.

Читайте также: Кабмин собирается повысить цены на электроэнергию для промышленности на 20%

"Все инициативы разделены на 4 главные блока поддержки украинского бизнеса. Это улучшение доступа к ресурсам, доступ к рынкам, дерегулирование и инфраструктура поддержки бизнеса. Половина инициатив из ТОП-10 относятся к дерегуляционному блоку - это самый быстрый и действенный путь помочь бизнесу", - отметил заместитель главы Минэкономики Дмитрий Романович.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: