Регистрация Войти
Вход на сайт

Импорт электроэнергии и угля из России: Украина вводит специальную пошлину

18 марта 2020 15:30
1
Импорт электроэнергии и угля из России: Украина вводит специальную пошлинуУкраина с 1 апреля 2020 года вводит спецпошлины на импорт электроэнергии и угля из России. Специальная пошлина составит 65%.

Соответствующее решение принял Кабинет министров Украины на заседании правительства 18 марта.

Читайте также: Минэкономики будет следить за наличием продуктов в магазинах и ценами

Специальная пошлина в размере 65% вводится на импорт электроэнергии и угля из Российской Федерации. Исключением являются антрацитовый и коксующийся уголь. Решение было принято с доработкой в течение трех дней.

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 19 марта 2020 14:54
Как же это в духе украинских руководителей, - пытаться пополнить обнищавший бюджет, вводя удушливые пошлины для промышленности, которая, собственно, и должна пополнять этот самый бюджет! Чем дороже производство товаров, тем дороже сами товары, а значит, больше денег будет тратить народ. Шах и мат нам, простые украинцы! Это правительство мы с вами заслужили.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: