Регистрация Войти
Вход на сайт

Минэкономики будет следить за наличием продуктов в магазинах и ценами

17 марта 2020 21:00
Минэкономики будет следить за наличием продуктов в магазинах и ценамиМинистерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства каждые два дня будет делать обзор торговых сетей на наличие там значимых продовольственных товаров, а также следить за ценами на них. Об этом сообщил замглавы ведомства Тарас Высоцкий.

“Для нас приоритет обеспечить комфортный ход карантина для украинцев и гарантировать продовольственную безопасность”, - написал он в Facebook.

Читайте также: Зеленского просят посодействовать выдаче бизнесу кредитов под выплату зарплат

По словам чиновника, обязанности по контролю ценами на лекарства и продукты возложены на министерство принятым 17 марта законом о коронавирусе.

В списке продуктов, за которыми устанавливается надзор, в частности, хлеб, крупы, мясо, сыры, молоко, масло, сахар, соль.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: