Регистрация Войти
Вход на сайт

Долги по зарплате в Украине – более 3 миллиардов гривен

27 февраля 2020 08:30
Долги по зарплате в Украине – более 3 миллиардов гривенВ Украине задолженность по зарплате составляет более 3 млрд гривен. Об этом написала Уполномоченный по правам человека Людмила Денисова на своей странице Facebook.

"По состоянию на 1 января 2020 года задолженность по зарплате составила 3,03 млрд гривен. В 2019 году Секретариат Уполномоченного ВРУ по правам человека получил почти 7 тыс обращений от граждан о нарушении их социально-экономических прав", — отметила Денисова.

Читайте также: Украина введет пошлины на стальную продукцию РФ

Денисова утверждает, что чаще всего украинцы жалуются на долги по заработной плате , несвоевременные выплаты по больничным, задержку других видов финансовой помощи за счет средств Фонда социального страхования Украины.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: