Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: Мы не намерены возвращать банки бывшим собственникам

29 октября 2019 15:00
Зеленский: Мы не намерены возвращать банки бывшим собственникамНовая команда президента и Кабинета министров не намерена возвращать банки бывшим собственникам. Об этом на открытии инвестфорума в Мариуполе заявил президент Владимир Зеленский.

По его словам, во время кризиса потери налогоплательщиков в финансовом секторе достигли $15 млрд. С рынка было выведено около 100 банков - в том числе Дельта Банк, Надра Банк, банк Финансы и Кредит, национализирован ПриватБанк.

"В каждом из этих дел я буду защищать только интересы государства Украина", - подчеркнул президент. Он отметил, что проблемы с банками не должны решаться за счет налогоплательщиков.

Читайте также: После полиграфного скандала фракция Слуга народа провела заседание

"Это очень важный месседж. Я хочу обратиться ко всем, кто распространяет слухи, что кто-то из команды президента или нового правительства собирается вернуть бывшим собственникам их банки - нет, это неправда", - заявил Зеленский.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: