Регистрация Войти
Вход на сайт

Делегация НБУ едет в Вашингтон на собрание МВФ и Всемирного банка

15 октября 2019 17:00
Делегация НБУ едет в Вашингтон на собрание МВФ и Всемирного банкаДелегация Национального банка во главе с председателем Яковом Смолием отбывает сегодня в Вашингтон для участия в Ежегодном собрании Международного валютного фонда и Группы Всемирного банка.

Об этом сообщает пресс-служба НБУ на странице в Facebook.

"Глава Национального банка Украины Яков Смолий отбывает сегодня в Вашингтон, США, для участия в Ежегодном собрании Международного валютного фонда и Группы Всемирного банка. В собрании также примут участие первый заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова, заместитель председателя Дмитрий Сологуб, которые присоединятся к украинской делегации 16 октября", - говорится в сообщении.

Ежегодное собрание МВФ и Всемирного банка пройдет в течение 14-20 октября 2019 года.

Читайте также: ПриватБанк выиграл апелляцию в Лондоне по делу против Коломойского

Отмечается, что во время Ежегодного собрания украинская делегация проведет ряд рабочих встреч с представителями МВФ, Всемирного банка, международного депозитария Clearstream, крупнейших международных инвестиционных компаний и банков, а также двусторонние встречи с руководителями ряда центробанков.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: