Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина полностью обеспечена газом на зиму

10 октября 2019 09:30
Украина полностью обеспечена газом на зимуУкраина закупила газ на зиму в полном объеме. Об этом в социальной сети Facebook сообщает глава "Нафтогаза" Андрей Кобелев.

"На начало отопительного сезона уровень газа в хранилищах достигнет 21 млрд. куб. м, "Укртрансгаз" выполнил 100% плановых ремонтных и диагностических работ на украинской ГТС и ПХГ, мы начали использовать БПЛА ддя охраны объектов критической (и не только) инфраструктуры", - проинформировал руководитель "Нафтогаза".

Читайте также: С приходом осени в Украине возобновился рост цен

Ранее Коболев сообщил, что Украина должна завершить процесс отделения газотранспортной системы (анбандлинги) до начала 2020 года. По его словам, если анбандлинг не завершится до конца 2019 года, то Украину обвинят в том, что во всех потенциальных проблемах следующей зимы виновата именно она.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: