Регистрация Войти
Вход на сайт

В ЦИК сообщили, во сколько обойдутся выборы в Украине

4 января 2019 20:43
В ЦИК сообщили, во сколько обойдутся выборы в УкраинеЦентральная избирательная комиссия утвердила сметы на проведение выборов президента и Верховной Рады 2019-го.

Проведение выборов президента обойдется в 2 млрд 354 млн 880 тыс. грн, выборов в Верховную Раду - 1 млрд 949 млн 620 тыс. грн.

Еще 223,5 млн направят на функционирование Государственного реестра избирателей.

Читайте также: Мнение: Томос - это еще один шаг к деоккупации Крыма

Также ЦИК приняла постановление о предварительной оплате окружными избиркомами при закупке товаров и услуг, необходимых для подготовки и проведения выборов президента 31 марта, и установила формы финотчетов о поступлении и использовании средств избирательных фондов кандидатов в президенты.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: