Регистрация Войти
Вход на сайт

"Хрущевки" собираются модернизировать

28 марта 2013 18:30

"Хрущевки" собираются модернизироватьМногоэтажные жилые дома типовых серий советского домостроения, так называемые “хрущевки” и “брежневки”, надо термомодернизировать.

Об этом в Харькове сказал вице-премьер Александр Вилкул, отвечая на вопрос о способах модернизации устаревшего жилого фонда.

“Путь - это капитальное утепление. Качественная термомодернизация будет тогда, когда будет утеплена крыша, подвал, стены и окна. Путь модернизации хрущевок – это термомодернизация”, - подчеркнул Вилкул. По его словам, в вопросе модернизации жилых домов Украина будет ориентироваться на опыт Германии, Чехии и Словакии. Ранее обсуждался план по сносу «хрущевок».

ura-inform.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: