Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьянству бой: в Украине продолжает дорожать алкоголь

9 августа 2017 13:40
Пьянству бой: в Украине продолжает дорожать алкогольМинимальная розничная цена на полулитровую бутылку водки будет увеличена с 69,78 грн до 79,55 грн, подорожают и другие виды алкоголя.

Согласно постановлению, минимальные розничные цены на водку и ликеро-водочные изделия повысятся с 348,9 грн до 397,76 грн / литр 100% спирта. Оптово-отпускные цены на этот вид продукции повышаются на 19,4% - до 268,67 грн / литр 100% спирта.

Читайте также: Махинации на проекте «Стена»: стало известно, сколько украли чиновники

Минимальные цены на натуральные вина будут повышены на 12% - до 37 грн за бутылку 0,7 л в рознице, на крепленые вина и вермуты - на 7%, до 45 грн, а на шампанское за бутылку 0,7 л - на 13,3 %, до 79,19 грн.
Источник: espreso.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: