Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине возобновили антидемпинговые пошлины на ввоз удобрений для РФ

19 мая 2017 16:30
В Украине возобновили антидемпинговые пошлины на ввоз удобрений для РФУкраинское правительство приняло кардинальные меры и сообщило, что в настоящий момент подписан документ о возобновлении антидемпинговых пошлин на ввоз определенного вида удобрений для Российской Федерации. Отмечено также, что для других стран Украина данный налог обнуляет.

Как известно, Россия является центральным поставщиком и ввозит в Украину порядка 80-90% от всего количества данной группы товаров. Речь идет о карбамиде и карбамидно-аммиачной смеси, которыми пользуются аграрии.

Читайте также: Минэнерго Украины потребовало конфисковать уголь из Донбасса

Такая зависимость украинских земель от российских удобрений не устраивает правительство, поэтому приняты соответствующие меры для расширения возможного ряда новых поставщиков со всего мира. В этих целях пошлина для всех, кроме РФ, будет нулевой. А России нужно будет заплатить 31,84%.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: