Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС поддерживает средний бизнес в Украине

5 марта 2017 14:08
ЕС поддерживает средний бизнес в УкраинеЕще в мае 2016 года Украина подписала договоренность с Европейским союзом о сотрудничестве по части поддержки среднего и малого бизнеса в нашей стране. Программа COSME заработает на полную силу только в ближайшее время.

Как известно, программа COSME направлена на то, чтобы создавать благоприятные условия для развития малых и средних предприятий, которые будут работать на развитие стратегии «Европа 2020».

Всего на поддержку представительств малого и среднего бизнеса в Украине планируют потратить с европейского бюджета прядка 2,3 миллиардов долларов.

Читайте также: Художник превращает аватарки случайных пользователей в потрясающие 3D-портреты (ФОТО)

Финансирование запланировано распределить по четырем направлениям.

Во-первых, это улучшение условий конкуренции, во-вторых, формирование культуры предпринимательства в Украине, в-третьих, доступ к различным системам финансирования идей, в-четвертых, доступ к рынкам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: