Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский металлургический комбинат попросил у России угля

2 марта 2017 08:30
Украинский металлургический комбинат попросил у России угляУкраинские металлургические предприятия начинают всерьез чувствовать последствия торговой блокады Донбасса. Накануне мариупольский комбинат «Азовсталь» обратился за углем к России и США. Представители предприятия заявили, что для надлежащей работы им просто необходима поддержка РФ.

Блокада Донбасса вызывает недовольства не только у жителей региона, но и украинских властей. Напомним, накануне главари самопровозглашенных "ЛДНР"заявило, что вполне смогут прожить без поддержки официального Киева.

Стоит отметить, что инициатором блокады являются националистические батальоны. Они заявили, что украинские власти покупают товары у сепаратистов, что является парадоксом.

Читайте также: Порошенко отреагировал на «национализацию» боевиками предприятий Донбасса

Ранее украинский премьер-министр Владимир Гройсман акцентировал внимание на том, что Киев будет вынужден покупать уголь у США или России. Учитывая, что стоимость от американских производителей гораздо выше российских, то выбор становится очевидным.

Эксперты уже заявили, что Украина попала в безвыходную ситуацию, когда ведёт войну с Россией, но при этом просит у неё помощи.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: