Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине готовятся к легализации игорного бизнеса

11 октября 2016 11:53
В Украине готовятся к легализации игорного бизнесаЕсли 226 депутатов проголосуют за введение разрешения на игорный бизнес в Украине, то бюджет получит миллионы гривен дохода, а украинские семьи миллионы гривен убытков.

Как стало известно, в Минфине уже подготовили все для того, чтобы представить соответствующий законопроект для рассмотрения в Раде. Однако шансы что его примут критично низкие.

Если взглянуть на статистику, то за последние несколько лет в Верховной Раде было зарегистрировано около двух десятков законопроектов, направленных на легализацию игорного бизнеса. Однако большинство из них либо отозваны, либо являются "мёртвыми" — они не получили ни экспертной оценки, ни одобрения парламентских комитетов, поэтому надежд на то, что за них проголосуют депутаты, пока нет.

Читайте также: Холодные батареи в октябре: мифы и реальность

Следовательно, ожидать позитивного решения по этому законопроекту также не стоит. Скорее всего, законопроект будет отозван или спровоцирует митинги и демонстрации под зданием парламента. Большинство украинцев выступают категорически против такой инициативы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: