Регистрация Войти
Вход на сайт

Милостыня для украинцев. Кому повысят зарплаты и пенсии (ИНФОГРАФИКА)

Милостыня для украинцев. Кому повысят зарплаты и пенсии (ИНФОГРАФИКА)Правительство Украины продолжает обещать гражданам государства европейские зарплаты и пенсии, но пока что только повысила цены на коммунальные услуги до европейского уровня.

На днях президент страны Петр Порошенко подписал закон о повышении минимальной зарплаты и минимальной пенсии. С декабря текущего года украинцы смогут получать на работе 1600 гривен, как минимум, а размер пенсии вырастет до 1274 гривен.

Читайте также: На пути реформ. К чему приведут изменения в НАТО

В правительстве уверены, что существенно помогли населению, поскольку из-за низкого уровня доходов они имеют субсидии, а полученных денег должно хватить на все необходимые товары из потребительской корзины, утвержденной Кабмином.

Как изменялись зарплаты и пенсии, а также их влияние на общий уровень доходов украинских граждан, можно увидеть на представленной инфографике.

Милостыня для украинцев. Кому повысят зарплаты и пенсии (ИНФОГРАФИКА)
Милостыня для украинцев. Кому повысят зарплаты и пенсии (ИНФОГРАФИКА)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: