Регистрация Войти
Вход на сайт

Субсидии помогают украинцам выживать, - мнение

Субсидии помогают украинцам выживать, - мнениеС момента существенного подорожания коммунальных тарифов на требование МВФ, украинское правительство создало систему предоставления субсидий. С их помощью население может платить гораздо меньше за свет, газ и воду.

Если сравнить количество выделенных финансовых средств на субсидии в этом и прошлом году, то в текущем периоде в бюджете выделено в 12 раз больше. Общая сумма компенсаций составила около трех миллиардов гривен.

Читайте также: В Украине тарифы на отопление повысили на 90%

Напомним, ранее эксперты сообщали о том, что государство поставило своих граждан в такое положение, когда субсидии помогают им выживать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: