Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания ЭСТА Холдинг проводит частичный демонтаж ЦУМа

8 февраля 2013 14:00

Компания ЭСТА Холдинг проводит частичный демонтаж ЦУМа05 февраля 2013 года на нашем сайте была опубликована статья «В Киеве собираются сносить ЦУМ».

В данном материале среди прочего содержится недостоверная информация о том, что ЭСТА Холдинг сносит Киевский ЦУМ.

Компания обратила внимание на то, что слово «снос» подразумевает полный разбор здания, в то время как ЭСТА Холдинг оставляет фасад (3 стены) и проводит частичный демонтаж. Соответственно, слово «снос» с явным негативным окрасом вводит в заблуждение читателей.

Также недостоверна информация о том, что подготовительные работы по проекту реконструкции выполняют специалисты немецкой строительной компании «Штрабаг». Как пояснили в компании ЭСТА Холдинг, данные работы проводит компания «Альтис».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: