Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина получит скидку на газ до конца года

Украина получит скидку на газ до конца годаУровень скидки на газ для Украины правительство Российской Федерации рассмотрит к концу текущего года.

Об этом заявил глава Минэнерго России Александр Новак.

"Вопрос будет рассмотрен ближе к окончанию четвертого квартала, потому что формула цены предусматривает, что берутся предыдущие девять месяцев, то есть три квартала", - сказал Новак.

Читайте также: Арсений Яценюк: "Действия России в Украине подстегнули развитие терроризма в мире"

Напомним, что контрактная цена на российский газ для Украины без скидки на четвертый квартал 2015 года составляет 252 долл. за тысячу кубометров. А размер скидки - 24,6 долл. на тысячу кубометров. Таким образом, итоговая цена закреплена на уровне 227,4 долл.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: