Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров обещает найти компромисс с еврокомиссаром по поводу пошлин

Николай Азаров обещает найти компромисс с еврокомиссаром по поводу пошлин23 января 2013 года пройдут переговоры относительно заявки Украины в ВТО на пересмотр таможенных сборов по 371 товарной позиции.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров на встрече с иностранными инвесторами.

"23 января состоятся переговоры вице-премьер-министра Юрия Бойко и министра экономического развития и торговли Прасолова с еврокомиссаром по этому вопросу. Я думаю, что мы найдем компромисс", - отметил Азаров.

Напомним, в декабре 2012 года в Минэкономразвития сообщили, что Украина не намерена отзывать заявку о пересмотре тарифов в рамках членства в ВТО и считает свое решение обоснованным.

biz.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: