Регистрация Войти
Вход на сайт

В Азии живет больше миллионеров, чем в Америке

20 сентября 2015 15:48
В Азии живет больше миллионеров, чем в АмерикеНовое исследование показывает, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе больше миллионеров, чем в Северной Америке, сообщает The Wall Street Journal.

Экономический рост в Индии, Индонезии, Таиланде и, в особенности, Китае создал условия для роста благосостояния региона, что привело к увеличению числа миллионеров, говорится в совместном исследовании консалтинговой фирмы Capgemini и банка RBC Wealth Management.

«Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает показывать впечатляющие темпы роста благосостояния, и вряд ли этот рост значимо замедлится в ближайшее время, — говорит глава банка RBC Wealth Management Баренд Дженссенс,

— Несмотря на недавние экономические проблемы, благосостояние региона, скорее всего, останется локомотивом глобального роста». Авторы исследования считают количество «состоятельных частных лиц» (high net worth individuals) ежегодно.

Читайте также: Лодка с полусотней мигрантов затонула у берегов Греции

К таковым относятся лица, чьи активы превышают миллион долларов США. В началу 2015 года число миллионеров из Азиатскоо-Тихоокеанского региона достигло отметки в 4,69 млн человек, оставив позади 4,68 млн североамериканских богачей.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: