Регистрация Войти
Вход на сайт

Число миллионеров США может сократиться на 315 тысяч

4 декабря 2012 13:55

Число миллионеров США может сократиться на 315 тысячЧисло миллионеров в США может сократиться на 315 тыс. человек, или на 6%, в следующем году, в том случае если страна столкнется с "фискальным обрывом" — автоматическим сокращением госрасходов и повышением налогов с 1 января 2013 года.

Как сообщает "rosbalt.ru", общее состояния миллионеров упадет на $240 млрд. Именно такие данные исследования обнародовали в "WealthInsight".

Если же Конгрессу США и Белому дому удастся договориться, и темпы роста ВВП составят в следующем году до 2%, то число миллионеров вырастет на 230 тыс., а их общее состояние взлетит на $1 трлн, сообщает "Вести Экономика".

По данным "WealthInsight", если бы угрозы "фискального обрыва" не было вообще, то количество миллионеров выросло бы на 443 тыс., а их общее состояние выросло бы на $1,6 трлн.

Тем не менее, даже если угрозы "фискального обрыва" удастся избежать, число миллионеров может сократиться. В исследовании указывается, что ужесточение бюджетной политики в США приведет к сокращению числа сделок в стране.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: