Регистрация Войти
Вход на сайт

В России ограничат продажи алкоголя

27 августа 2015 15:29
В России ограничат продажи алкоголяНакануне поступила информация, якобы Общественная палата, для борьбы с алкоголизацией населения, вышла с предложением о запрете продажи алкогольных напитков в магазинах после шести вечера и до девяти утра.

Члены Общественной палаты утверждают, что, таким образом, население России будет гораздо меньше употреблять алкоголя. Как стало известно, инициатором такой идеи стал Султан Хамзаев, который занимает должность председателя координационного совета по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Общественной палаты РФ.

Известно также, что свою идею, Султан направил в Росалкогольрегулирование, которые в свою очередь, принялись собирать предложения по повышению культуры потребления алкоголя и борьбе со злоупотреблением спиртным.

Читайте также: Дочь Бориса Немцова подала жалобу в Европейский суд по правам человека

В своей речи, председатель координационного совета Хамзаев подчеркнул, что в некоторых регионах страны, где уже ограничено время продажи алкоголя, такая идея дает ощутимый эффект.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: