Регистрация Войти
Вход на сайт

Три шага к дефолту. Экономическая смерть Украины (ФОТО)

15 августа 2015 11:48
Три шага к дефолту. Экономическая смерть Украины (ФОТО)Совсем скоро Украину ждет дефолт, и никакие прогнозы украинских экономистов, и даже экспертов Международного валютного фонда не спасут государство от экономического краха. Более того, сейчас Украина занимает третье место в рейтинге стран, которые близки к дефолту.

Причина дефолта для Украины – рост внешнего долга, который в разы превышает экономический уровень ВВП государства. Исследование провела инвестиционная группа Bank of America Merrill Lynch.

Читайте также: Украина вошла в десятку преддефолтных стран

В издательстве разработали специальную инфографику, которую сделали в виде мировой карты, на которой обозначены страны, чей дефолт наиболее вероятен.

Три шага к дефолту. Экономическая смерть Украины (ФОТО)

Первое место среди стран с наибольшим риском дефолта заняла Венесуэла, на втором месте оказалась Греция и третьей стала Украина.

К слову, отметим, что в пятерку стран также вошли Пакистан и Египет. Далее следуют Кипр, Россия, Бразилия, Казахстан, Турция, Южная Африка, Вьетнам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: